Of.Venta — Progreso Yucatán Costa

← Volver a Of.Venta
Descripción del Activo
Ofrezco Terrenos en venta en varias zonas: Terreno en Esquina Zona Chablekal 1,705 m2 Propiedad Privada $1,365,000 Negociable (Facilidades de Pago) Terreno en Chichí Suárez Esquina ideal para desarrollar vivienda $5,814 m2 Propiedad privada $1,250 x m2 negociable Terreno en Venta en esquina Zona Chichí Suárez 2,000 m2 Precio $1,200,000 Negociable Terreno Residencial Lirium 860 m2 Propiedad Privada $1,490,000 Precio Negociable Terreno en Venta Costa de Chicxulub a 300 mts de la Playa Propiedad Privada 400 m2 totales $700,000 mil Negociable Terreno en Venta en la COSTA Telchac a 150 mts de la playa Propiedad privada 6,360 m2 totales Precio: $2,250,000 3 Terrenos en Venta En esquina cerca de Real Montejo Sn Juan Bautista, Propiedad Privada 3,000 m2 totales Precio $3,150,000 Negociable Terreno en Venta Santa Cruz Dzununcan, Propiedad Privada 3,920 m2 totales Precio $1,550,000 Terreno en Venta En Carretera Mérida Progreso 10 HS Ideal para desarrollos Habitacionales, PROPIEDAD PRIVADA $1,500 X M2 Negociable Terreno en Venta 2 hs cerca carretera Mérida Progreso Propiedad privada $1,000 m2 Negociable Informes César Alvarado Rentablegroup.com 999 995 9246
PRECIO PROMEDIO DE MERCADO
$19,864,564
📂 ASESORES INMOBILIARIOS 👤 ‪+52 999 995 9246‬ 🏷️ Of.Venta
Vida del Activo en punto.casa
1
meses en mercado
2022-05
primera publicación
2022-05
última publicación
⏳ HISTORIAL DE APARICIONES EN EL MERCADO
2022-05
🟢 Activo reciente — publicado hace 1 mes.
¿Te interesa este activo?
Contacta directamente al broker vía WhatsApp
📲 Contactar Broker por WhatsApp
progreso.website — Inteligencia Inmobiliaria Nacional